Латвия отгораживается от России забором с колючей проволокой

Страны Балтии – самые адекватные. Наши главные друзья и союзники

Президент Латвии Раймондс Вейонис обвинил Москву в попытке влиять на Прибалтику через русское население. Он призвал не допускать недооценку "русского влияния" на Прибалтику.

"Многие смотрят российское телевидение, и российское правительство пытается оказать сильное влияние на русскоязычные СМИ в нашей стране, запустив там свою пропаганду. Это вопрос нашего будущего", - выразил уверенность Вейонис. Также он обвинил Москву в ведении агрессивной политики в целом.

Всего планируется укрепить и модернизировать 282,6 км латвийско-российской границы

На латвийско-российской границе завершены строительные работы по возведению 93-километрового забора из колючей проволоки. Всего планируется укрепить и модернизировать 282,6 км латвийско-российской границы. На участках, где уже установлен новый забор из колючей проволоки, существенно снизилось количество нарушений. В связи с этим было принято решение о строительстве еще 100 аналогичных заграждений.

Ты смотри-ка - латыши молчали, молчали, а потом стартанули с места в карьер. Я же говорю, страны Балтии - самые адекватные. И наши главные друзья и союзники. Там предельно ясное понимание того, что представляет из себя Мордор.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи