В матче "Атлетико" - "Ювентус" голов не будет

"Бавария" в Ливерпуле сыграет закрыто

Шансов "Лиона" в матче против "Барселоны" немного. Можно было бы говорить об определенных возможностях для французской команды, учитывая недооценку, или тяжелый календарь в чемпионате. Но этого нет. Каталонцы должны знать силу "Лиона" по матчам против "Манчестер Сити" осенью. Дела "Барсы" в чемпионате идут хорошо. Они будут максимально сконцентрированы как раз на Лиге чемпионов.

Даже если "Барса" сыграет неудачно в первом матче во Франции, имеет все шансы сделать из "Лионом" то же, что в свое время с "ПСЖ" на "Камп Ноу".

Самое интересное противостояние - "Ливерпуль" - "Бавария". Мюнхенский клуб сейчас находится на стадии перестройки. Пока не понятно, в какую сторону все это получится. "Ливерпуль" имеет проблемы в защите. Он должен решать их благодаря прессингу и удачной игре в атаке. В такой ситуации можно предположить, что "Бавария" закроется в гостевом матче. Тем более, что у команды Юргена Клоппа есть проблемы с последним пасом. Поэтому тренеру "Баварии" Нико Ковачу стоит задуматься над тем, чтобы не дать сопернику пространства. Будет ли дополнительной мотивацией для Клоппа игра против немецкой команды? Нет. На такой стадии Лиги чемпионов об этом думают в последний момент.

Есть большая вероятность встречи Коноплянки и Зинченко

"Ювентус" и "Атлетико" похожи между собой по стилю игры. Стоит ожидать противостояния без большого количества голов. Предполагаю, в Испании их может вообще не будет. Фактор Криштиану Роналду в "Ювентусе" сейчас имеет большое значение. Португалец забивает почти в каждом матче. "Атлетико" для дальнейшего прохода должно просто повезти.

В паре "Шальке" - "Манчестер Сити" уже все ясно. Есть большая вероятность встречи украинских легионеров - Евгения Коноплянки и Александра Зинченко.

Всеволод Кевлич, для Gazeta.ua

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи