Пусть гниет, ржавеет, разлагается. Главное, что Украине не досталось

Люди, похоже, просто получают удовольствие от самого процесса разрушения

Поселок Чернухино, который находится вблизи Дебальцево, украинская армия оставила в феврале 2015-го, то есть почти 4 года назад. С тех пор населенный пункт контролируется боевиками ЛНР, и почти не упоминается в новостях.

Но вот на днях российский блоггер Борис Рожин опубликовал подборку свежих фотографий из Чернухино, на которых видно современное состояние железодорожной станции. Она выглядит так, будто боевые действия закончились только вчера.

Станция заброшена, завалена обломками, мусором и неразорвавшимися снарядами - за 4 года даже их убрать не смогли, а потом удивляются, когда подрываются и гибнут дети. На рельсах лежат поваленные столбы. Ржавеют целые составы вагонов, как поврежденные снарядами, так и не попавшие под обстрелы. Даже на металл поленились распилить. Столько людей погубили, чтобы все это завоевать, а оказалось, что теперь это никому не нужно. Словно Мамай прошел.

Люди, похоже, просто получают удовольствие от самого процесса разрушения. Разбомбили и справились. Главное, что Украине не досталось, а так — пусть гниет, ржавеет, разлагается.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі