пятница, 09 сентября 2022 20:03

В США сделали заявление о Северной Корее

В США сделали заявление о Северной Корее
В США говорят, что они хотят быть в контакте с Северной Кореей. Фото: eastnews.ua

США хотят заключить дипломатические отношения с Северной Кореей.

В Вашингтоне известно, что КНДР официально закрепила право на применение опережающих ядерных ударов для своей защиты. Об этом сказала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, сообщает Reuters.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ким Чен Ын заявил о новой "беспрецедентной" победе КНДР

"Соединенные Штаты ясно дали понять, что не имеют враждебных намерений по отношению к Северной Корее и продолжают стремиться к дипломатическим отношениям с этой страной", – сказала она.

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын заявил, что ядерный статус его государства делает необратимым и запрещает переговоры о денуклеаризации.

Северная Корея вводит в действие закон, разрешающий ей наносить превентивный ядерный удар.

Ядерная политика страны "необратима", говорится в нем, сообщают государственные СМИ КНДР.

Сейчас вы читаете новость «В США сделали заявление о Северной Корее». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

09.07.2013 15:15:10Лохаг78.111.187.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Сколько "народных" мстителей для "опричников " рЫжЫма:). И каждый подталкивает соседа к беспорядкам. А вот самому сделать кишка тонка:). Бздливый украинский народ:). Мало вас оккупанты имели. Имели и будут иметь! Быдло, и менты на украине из того же дерьма что и вы сами.

09.07.2013 14:03:58пророк151.46.161.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А говорят про Гитлера плохое Он своих людей берьог А над чужымы так Гитлер не издевался а убивали сами свойх Как Росияне издевалися з Украйнцев а говорили что Немцы и они жестоко издевалися над другимы нециями Как и сегодня происходит мы все сейчас видим

27.03.2013 23:07:37зек94.248.6.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

ты пидар лягавый дырявый завали свое ебало для сенечки

11.11.2012 22:47:57кореш37.55.212.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

пидоры их так надо а потом расстрелять при всех.надо тскать всех которые там были.и на зону их там сук принят по полной.п.с.гады они

26.09.2012 16:15:27Сталин89.209.16.--
  • 17+
  • 0-
  • Відповісти

Мусора-Пидарасы!

26.09.2012 16:03:58л91.142.170.--
  • 20+
  • 0-
  • Відповісти

дОНЕЦКИЕ СУКИ КАК вЫ ВСЕ НАДОЕЛИ

11.11.2012 17:37:45Гроз91.237.164.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Бандерня СУКИ!!! КАК вы всем надоели Это методы схронных крыс

26.03.2013 12:38:29для гроз91.196.159.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

23-летний участковый С заткнись

27.08.2012 12:49:37Рона95.135.111.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Джек, сдается мне Вы точно в милиции работаете!

09.08.2012 09:01:01джек46.211.224.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а кто работает в милиции???? такие же люди как и все. Никогда не поверю что менты просто так прям на улице начали бить по голове... уверен что конфликт пошел со стороны терпилы. Начал кидать слова на ветер и пошло. Точно скажу что сейчас не то время и в милиции просто так не бьют, а тем более палкой насиловать, ведь это ж предмет преступления.... не ведитесь на поводу у СМИ

28.08.2012 08:39:54Алексей212.90.169.--
  • 23+
  • 0-
  • Відповісти

Точно. Смотри как выводит. В милиции "такие же" люди. А пострадавший - терпила. Это в смысле должен терпеть издевательства от "людей" в погонах.
Таких как "джек" только в плохих гробах.

16.07.2012 18:26:07и.193.151.13.--
  • 15+
  • 0-
  • Відповісти

Правоохранительные органы перевоплотились в банду, продавшись руководителям ОПГ с патрохами... Поэтому ничего удивительного здесь не вижу. Пока не проведут реформы как в Грузии (97% работников полиции уволили и набрали новых, и минимальная зарплата 700 евро у РЯДОВОГО полицмена) наши МУСОРА будут грабить и насиловать, а зарплату получать у кассиров ОПГ (от государства они получают пособие)... А вообще нашим властям такая милиция и нужна (чем больше таких быдлов, тем лучше). Верховенство Закона нашим властьимущим (кстати ни голубым, ни помаранчевым ни вообще каким-то другим) НЕ НУЖНО!!!

11.04.2013 17:16:32Точно212.64.228.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

+100%

03.07.2012 22:26:07145446.200.80.--
  • 20+
  • 0-
  • Відповісти

Да пи"арасы они все, к тому же половина из них после армии сразу в милицию. Работать не охота, а куда идти как не в милицию, туда всех берут и законы не нужно знать.
В Европе за случайное убийство пол города уничтожают, а у нас народ молча сопли прожевал и успокоился.

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть