Ексклюзивы
четверг, 21 февраля 2019 11:28

В России появился новый вид спорта - "побей милиционера"

В России появился новый вид спорта - "побей милиционера"
Фото: https://ru.oxu.a

В РФ среди подростков появился новый вид спорта - побей милиционера. Но "побей милиционера" ​​- обобщенный образ. Подойти может и любой другой представитель путинской власти, не только милиционер.

Об этом сказал Иван Яковина в своем видеоблоге "Бешеный мир", сообщает "24 канал".

По его словам, новости о подобных инцидентах в феврале появляются очень часто. В начале февраля в Дагестане произошла массовая драка между местной молодежью и сотрудниками полиции, которые начали стрелять по машине одного из подростков. В результате двое полицейских оказались в больнице.

"Через несколько дней в Москве молодые люди бросили пустую бутылку в машину подполковника ФСБ. Когда он вышел из машины, они его избили и разбежались. 12 февраля в городе Ленинск-Кузнецкий подростки отдыхали в кафе, потом вызвали полицию, а когда она приехала, начали бить сразу пятерых", - рассказал Яковина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин заявил о готовности нацелить ракеты на США

18 февраля в Москве задержали школьника, который просто пари толкнул полицейского "в область спины". Это произошло в центре столицы РФ - на Манежной площади.

19 февраля на юге Москвы пострадал инспектор по особо важным поручениям департамента делопроизводства МВД. Подростки налетели толпой на лейтенанта, избили его и разбежались.

"Раньше такие инциденты случались крайне редко. Сейчас происходят почти каждый день. Почти все они настроены оппозиционно, почти все ненавидят власть, прокуроров и полицию, которая бьет их на митингах. При этом они точно знают, что в тюрьму их никто не посадит за возраст. Поэтому они совершенно спокойно могут толкать полицейских, ничего им за это не будет", - предположил журналист.

Путин подтвердил, что не исключает возможность отключения РФ от сети Интернет. Соответствующий законопроект Госдума приняла в первом чтении 12 февраля. На его реализацию потратят 20 млрд руб.

Сейчас вы читаете новость «В России появился новый вид спорта - "побей милиционера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть