Ексклюзивы
вторник, 20 марта 2018 13:28

"В Киеве пусть не спят" - Украину пугают победой Путина

"В Киеве пусть не спят" - Украину пугают победой Путина

Первый заместитель председателя Комитета нелегитимной Государственной Думы России по контролю и регламенту Олег Нилов заявил, что после победы Владимира Путина на выборах президента Украина и Великобритания должны быть начеку и мучиться.

Послание к обеих стран адресовал в российских СМИ. Так отреагировал на их критику политической ситуации в Российской Федерации и скандал с отравлением экс-шпиона Сергея Скрипаля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Арестовали экс-президента Франции Николя Саркози

"В Киеве пусть не спят. В том числе это касается Лондона, где тетя перевозбужденная ищет возможность, как не отвечать, а искать виновного. Поэтому пусть они теперь мучаются и как-то сами разбираются в том, что они сами создали", - сказал Олег Нилов.

Тем временем специалисты частной американской разведывательно-аналитической компании Stratfor отмечают, что после выборов Путина непросто будет именно Кремлю, сообщает expres.ua.

"После переизбрания Путина ждет ряд проблем – застой в экономике, растущее обнищание и смена поколений – новое поколение ищет, кто бы представлял его интересы в системе. И это только внутренние проблемы. А ведь есть еще давление Запада. Кремлю нужно расставить приоритеты, поскольку его финансовые ресурсы все более ограничены. Он должен найти баланс между своим желанием укрепить влияние России на международной арене и обещанием сохранить стабильную Россию для своего народа", - говорится в сообщении.

Выборы президента России состоялись 18 марта - в четвертую годовщину незаконной аннексии Крыма. Участие в них приняли 8 кандидатов, в том числе действующий президент страны. С момента аннексии Крыма Россия традиционно организует голосование на полуострове.

Действующий председатель РФ Владимир Путин побил рекорд поддержки за все время участия в выборах президента, получив 56,2 млн голосов избирателей или 76,66% после обработки 99% протоколов.

Сейчас вы читаете новость «"В Киеве пусть не спят" - Украину пугают победой Путина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть