Ексклюзивы
среда, 13 июня 2018 11:41

Судьи аплодировали стоя - украинцы покорили американское талант-шоу

Судьи аплодировали стоя - украинцы покорили американское талант-шоу
Украинская команда с номером The Escape ( "Побег") получила четыре "Да" от жюри

Украинская команда с номером The Escape (Побег) получила четыре "Да" от жюри 13 сезона Америка имеет талант. Украинцы прошли в следующий этап конкурса.

Номер с потрясающим выступлением вышел в эфире телеканала NBC 12 июня 2018.

Жюри конкурса поразила оригинальность, актуальная тематика и использование новейших технологий в номере.

"Это одно из самых невероятных выступлений, которые я когда-либо видела. Мне очень-очень понравилось!"- сказала супермодель и жюри конкурса Хайди Клум.

По сюжету выступления герой попадает в виртуальную реальность. Путешествие сначала кажется веселой прогулкой, но скоро превращается в динамическую гонку на выживание, во время которой герой преодолевает множество препятствий в поисках спасения.

"Увлекательно видеть вещи, которые мы на самом деле никогда раньше не видели. Это как путешествие в будущее. Это было совершенно", - добавил продюсер шоу и один из жюри Саймон Коуэлл.

Над номером работали команды Front Pictures, Red Rabbit Entertainment (хореограф Константин Томильченко и режиссер Александр Братковский) и компания PROFI LTD.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Бавария" претендует на 15-летнего таланта "Динамо"

"Этот номер возник как творческий эксперимент, над которым мы начали работать еще в апреле 2017 года. Нас заинтересовала идея, что будет, если мы создадим танец в 3D-пространстве. Здесь исполнители смогут перемещаться не только на сцене, но и над ней. Фактически свободно "летать" перед зрителями. После нескольких месяцев экспериментов мы поняли, что это не только возможно, но и может выглядеть по-настоящему увлекательно", - говорит исполнитель номера и его режиссер-постановщик Константин Томильченко.

Воплощением визуальной части выступления занималась украинская студия Front Pictures.

В Каменце-Подольском состоялся III Международный фестиваль стиля "Ретрофест". В фестивале приняли участие около 50 ретроавтомобилей из разных городов Украины. В частности из Каменца Подольского, Киева, Днипра, Одессы, Александрии. Три экипажа приехали на праздник из соседней Молдовы.

Сейчас вы читаете новость «Судьи аплодировали стоя - украинцы покорили американское талант-шоу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть