Пропагандист Владимир Соловьев в 2008 году заявлял о невозможности войны между Россией и Украиной.
Ролик опубликовали на странице "Усы Пескова" в Facebook.
"Никакой войны России с Украиной никогда не будет. Потому что любой человек, который попытается осуществить такого рода акт, является преступником, притом я не могу себе представить какого размера. В Украине живут братские нам абсолютно по духу, по крови, по общей истории люди, война с которыми является страшным преступлением", - говорит Соловьев.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Газманов спел в оккупированном Донецке
На видео пропагандинст говорит, что кричать "Крым наш" не стоит, ведь насильно заставить любить Россию невозможно.
"Не думали, что когда-нибудь скажем это, но! Мы согласны с каждым словом Владимира Соловьева! А вот он сам с собой, уже вряд ли согласится", - говорится в комментарии к видео.

Украина в сети Twitter потролила россиян гифкою из мультсериала "Южный парк", в ответ на российское видео, которое выложило МИД России как угрозу США за санкции
Сообщение было размещено на официальной странице Украины в сети Twitter.
Комментарии