Ексклюзивы
пятница, 24 февраля 2017 15:11

Россия высылает бывших украинцев на север

Россия высылает бывших украинцев на север

Российская Федерация перебрасывает украинцев, которые изменили присяге, из Крыма в части Северного флота.
Об этом сообщает главное управление разведки Министерства обороны Украины.
В тексте отметили, что Россия продолжает заменять в российских подразделениях на территории АР Крым бывших украинских военнослужащих, которые изменили присяге. Из России на крымский аэродром "Кача" прибыли 5 летных экипажей для военно-транспортных самолетов Ан-26 и самолетов-амфибий Бе-12. Новоприбывшие летчики заменят бывших украинских военнослужащих, перешедших на службу в Российскую Федерацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Майдан показал, что врагов внутренних у нас больше, чем внешних

"Украинские" экипажи планируют переместить в состав частей Северного флота ВМФ РФ.

К концу 2017 года в подразделениях российских оккупационных войск в Крыму хотят отменить большинство должностей военнослужащих-женщин, которые являются бывшими гражданками Украины.

Сейчас вы читаете новость «Россия высылает бывших украинцев на север». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть