вторник, 25 апреля 2017 14:49

Путин сравнил себя с морским ангелом, уничтожающим чертей

Путин сравнил себя с морским ангелом, уничтожающим чертей
Путин сравнил свою работу с борьбой морских ангелов и чертей. Фото: Lenta.ru

Президент России Владимир Путин пошутил о сходстве борьбы морских ангелов и чертей со своей работой.

Путин был на презентации проекта "Изучение арктических вод России". Заинтересовался противостоянием двух моллюсков. На одном из кадров было запечатлено, как моллюск морской ангел поедает другого моллюска – морского черта, пишет Lenta.ru.

Лидер РФ сравнил свою работу с этим противостоянием.

"Это то, чем я занимаюсь. Надо будет поближе ознакомиться с вашими результатами. Приходится все время смотреть, чтобы нас никто не съел. Оглядываться по сторонам. Полезно наблюдать за тем, что происходит в природе", - отметил российский президент.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый хит про Путина всколыхнул интернет

Большинство граждан РФ устали ждать от президента Владимира Путина улучшения жизни. Таковы результаты опроса "Левада-Центра". На вопрос "Согласны ли вы с мнением, что население России уже устало ждать от Владимира Путина каких-либо положительных сдвигов в нашей жизни?" утвердительно ответил 51% респондентов.

Сейчас вы читаете новость «Путин сравнил себя с морским ангелом, уничтожающим чертей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть