Ексклюзивы
среда, 14 июня 2017 12:09

Прошла репетиция шоу "Прямая линия с Владимиром Путиным"

Прошла репетиция шоу "Прямая линия с Владимиром Путиным"
"Прямая линия с Владимиром Путиным" готовится заблаговременно. Фото: БалтИнфо

В Подмосковье провели подробный инструктаж для участников шоу "Прямая линия с Владимиром Путиным". Около 100 человек из разных регионов собрали в пансионате "Петрово-Дальнее". Этот комплекс подчиняется администрации президента РФ. На вопрос к персоналу пансионата о свободных местах говорят, что все занято до 16-17 июня в связи с корпоративными мероприятиями.

"Нас разделили на несколько групп, каждый зачитывал свой вопрос, девушки с телеканалов внимательно всех слушали, делали какие-то пометки в блокноте", - рассказал один из участников программы РБК.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зятья Путина не разделяют его точку зрения

Инструкторы давали советы относительно напитков и одежды. Рекомендовали не употреблять спиртного накануне и не пить много воды. Одежду советовали выбирать не в клеточку и не в полоску.

Журналисты пытались узнать у официальных лиц, действительно ли инструктаж проходил в "Петрово-Дальнее" и обычная ли это практика. На этот вопрос не смог ответить пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, а также представители "Первого канала", НТВ и ВГТРК.

По информации лица, знакомого с организацией таких мероприятий, в 2016-м аналогичная репетиция проходила в комплексе "Поляны", который также подчиняется Путину. В тот раз из нескольких сотен человек выбрали тех, кто должен был общаться с президентом. Одним позволили задать собственные вопросы, другим - подготовленые организаторами.

Сейчас вы читаете новость «Прошла репетиция шоу "Прямая линия с Владимиром Путиным"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть