Ексклюзивы
четверг, 20 января 2022 13:35

Не соблюдал правила безопасности: появились детали трагической смерти французского актера

Не соблюдал правила безопасности: появились детали трагической смерти французского актера
Гаспар Уллиэль скончался на горнолыжном курорте. Фото: Reuters

Сообщили подробности гибели французского актера 37-летнего Гаспара Уллиэля. Исполнитель роли в сериале "Лунный рыцарь" от Marvel получил смертельные травмы во время катания на лыжах.

Трагедия произошла 18 января на горнолыжном курорте "Ла-Розьер" во Франции, куда мужчина приехал отдыхать с друзьями. Во время катания актер столкнулся с другим лыжником. Директор горнолыжного курорта рассказала изданию BFM, что Уллиэль катался без шлема.

Во время поворота на вершине горнолыжной трассы актер столкнулся с другим лыжником и оба упали на землю. Актер лежал без сознания на снегу, пока не приехали врачи. Другой лыжник не пострадал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В нью-йоркской больнице скончался икона моды и редактор Vogue Андре Леон Телли

"Столкновение произошло на стыке двух трасс. Это трассы, доступные для лыжников со средним уровнем подготовки. Они не представляют особой сложности. Погода также была хорошая, снежный покров ровный", - рассказал представитель курорта.

Вертолет доставил Уллиэля в университетскую больницу Гренобля. Там медики боролись за его жизнь, однако 19 января в 16:00 констатировали смерть актера.

Уллиэль был одним из известнейших актеров во Франции. Он впервые появился на экране еще в 11 лет, но получил международную славу после роли молодого Ганнибала в фильме "Ганнибал. Восхождение". Он также снимался в фильмах "Это всего лишь конец света", байопике об известном французском дизайнере "Сен Лоран. Стиль - это я", "Длинные помолвки" c Одри Тоту.

Сейчас вы читаете новость «Не соблюдал правила безопасности: появились детали трагической смерти французского актера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть