Ексклюзивы
среда, 19 апреля 2017 15:21

"Не сдерживай эмоции": как королевская семья воспитывает своих детей
3

Королевская семья воспитывает детей в атмосфере открытости
Фото: Обозреватель
Королевская семья воспитывает детей в атмосфере открытости
Королевская семья воспитывает детей в атмосфере открытости

Принц Уильям и Кейт Миддлтон пишут книгу о жизни королевской семьи. Отдельные главы посвятят воспитанию детей – принца Джорджа и принцессы Шарлотты.

После рождения малышей герцог и герцогиня Кембриджские изменили свои взгляды на жизнь. Создают для детей атмосферу, в которой можно искренне выражать любые эмоции. Об этом принц Уильям рассказал изданию E!News, пишет "Обозреватель".

В британской королевской семье сложилась традиция сдерживать свои эмоции, отметил он. Однако супруги хотят воспитывать детей иначе. Уильям с женой стремятся научить детей открыто говорить о том, что их беспокоит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Королевская семья посетила Пасхальное богослужение

"Я и Кейт хотим создать для детей такие условия, в которых они жили бы без страха выражать свои чувства и мысли. Весь прошлый год мы посещали самые разные школы, где нам удавалось общаться с детьми. Мы с Кэтрин были приятно удивлены, насколько раскрепощенно школьники чувствовали себя, говоря о проблемах, с которыми даже взрослые нередко сталкиваются.

Мы живем в совершенно другое время. Нам на смену приходят поколения, которые не боятся открыто заявлять о том, что их действительно беспокоит", - говорит герцог Кембриджский.

Косметолог Кейт Урбанска из графства Беркшир стала новой звездой Instagram благодаря находчивому копированию стиля герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. 29-летняя девушка повторяет модные образы жены принца Уильяма, тратя на покупку одежды и аксессуаров немало денег.

Сейчас вы читаете новость «"Не сдерживай эмоции": как королевская семья воспитывает своих детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть