Ексклюзивы
четверг, 01 октября 2020 17:01

Навальный подает в суд на Пескова

Навальный подает в суд на Пескова
Алексей Навальный. Фото: facebook.com/navalny

Российский оппозиционер Алексей Навальный сообщил, что подает в суд на спикера Путина Дмитрия Пескова. Причиной иска стали заявления Пескова журналистам о сотрудничестве Навального со специалистами спецслужбы ЦРУ США.

"Вы знаете, что я крайне редко подаю в суд на пропагандистов, хоть они и врут обо мне целыми днями. Просто не хочу тратить время. Однако здесь прямое утверждение от госчиновника. Поэтому, во-первых, я подаю в суд на Пескова. А во-вторых, требую опубликовать доказательства и факты, указывающие на "работу со специалистами ЦРУ". Прямо по телевизору покажите, в прайм-тайм. Разрешаю", - написал оппозиционер на своем сайте.

Российский оппозиционер возмущается кремлевской ложью и манипуляциями.

"Я просто уверен, что у них в Кремле везде портреты Геббельса висят. Все четко по его заветам. Ужасная яркая ложь быстро распространяется, привлекает внимание и ведет фокус от того, что нужно скрыть. Я, безусловно, считаю, что за покушением на меня стоит лично Путин. А кто еще мог отдать приказ тем 2-3 руководителям спецслужб, в чьем распоряжении есть "Новичок" и люди, которые умеют его применять? Об этом я сказал в интервью журналу "Шпигель", - добавил Навальный.

Российский оппозиционер Алексей Навальный считает, что к его отравлению причастен лично президент России Владимир Путин.

Сейчас вы читаете новость «Навальный подает в суд на Пескова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть