Ексклюзивы
среда, 18 октября 2017 17:39

Мужчину приговорили к исправительным работам за синяки во время секса

Мужчину приговорили к исправительным работам за синяки во время секса
Филипп Квири был осужден за непристойное поведение во время секса. Фото: Telegraph

Карьера выпускника медицинского вуза развалилась после того, как он поставил синяков своей подружке.

Парень, который слишком грубо обращался со своей партнершей во время близости, 5 лет будет считаться секс-правонарушителем, сообщает Telegraph.

37-летний Филип Квири попал в суд, потому что во время интимной близости слишком сильно хватал любовницу за грудь и дергал за волосы.

Девушка утверждает, что она несколько раз просила Филипа быть более осторожным, но он продолжал применять к ней "чрезмерную силу". В конце девушке это надоело и она обратилась в суд. Она пожаловалась на синяки на груди, боль в плечах и на то, что не может поднять руки.

Теперь медицинская карьера Квири разрушена - он попал в Реестр секс-правонарушителей на 5 лет. К тому же, суд обязал молодого человека отработать 180 часов общественно-исправительных работ.

Филипп познакомился с девушкой через приложение Tinder, а потом они перенесли общение в реальную жизнь. Пострадавшая утверждает, что молодой человек начал слишком хватать ее за грудь на втором свидании. Также он касался интимных мест девушки без ее согласия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Tinder следит за своими пользователями

Квири изучал медицину в Королевском колледже Лондона. Его адвокат говорит, что у мужчины нет работы и он большую часть своей жизни учился. Теперь он вряд ли станет врачом.

65-летний Харви Вайнштейн, один из самых влиятельных голливудских продюсеров, соучредитель кинокомпании "Мирамакс", уходит из всех должностей после публикации о его сексуальных домогательствах, которые длились с 1984 года.

Сейчас вы читаете новость «Мужчину приговорили к исправительным работам за синяки во время секса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть