Ексклюзивы
вторник, 31 марта 2020 11:34

Мужчина устроил "коронавирусную вечеринку". В одной комнате собрались 47 человек

Мужчина устроил "коронавирусную вечеринку". В одной комнате собрались 47 человек
"Коронавирусная вечеринка" в США собрала полсотни человек. Мер городка был в бешенстве. Фото: Рixabay

54-летнего жителя города Юинг Тауншип, штат Нью-Джерси, обвинили в хулиганстве за вечеринку, которую он устроил в своей 1-комнатной квартире. Это была специальная "коронавирусная вечеринка" на 47 человек во время карантина.

Накануне мероприятия мэр города Фил Мерфи предупредил граждан, что подобные собрания - незаконны. С 21 марта в этом штате действует запрет на публичные встречи, пишет The Insider.

Однако это не остановило американца пригласить почти полсотни человек на "коронавирусную вечеринку" в свою однокомнатную квартиру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обнаженной груди станет меньше. Коронавирус подкосил журнал Playboy

"Не могу поверить, что мне нужно это повторять. Но, оказывается, нужно. Никаких "коронавирусных вечеринок". Они незаконны, опасны и дурны. Мы сорвем вашу вечеринку. Вы заплатите большой штраф. И мы будем называть и поносить вас, пока не дойдет до всех", - написал раздраженный Мерфи в своем твиттер-аккаунте.

Согласно заявлению прокуратуры округа, полиция прибыла в однокомнатную квартиру площадью 50 кв. м около 01:00 в субботу и обнаружила, что 47 человек "устроили вечеринку с участием диджея с динамиками, алкоголем, а также присутствовал запах марихуаны".

КНДР тайно просит международные организации о помощи в борьбе со скрываемой от всего мира пандемией коронавируса. В то же время, руководство страны в четвертый раз за месяц провело несанкционированные военные учения и тестовый запуск ракет.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина устроил "коронавирусную вечеринку". В одной комнате собрались 47 человек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть