Ексклюзивы
среда, 14 ноября 2018 06:05

Модель превратила баржу на сказочный дом для своей семьи
22

Кайли Маррен купила баржу и переоборудовала ее в дом. Теперь живет там с семьей
Фото: Daily Mail
Кайли Маррен купила баржу и переоборудовала ее в дом. Теперь живет там с семьей
Кайли Маррен купила баржу и переоборудовала ее в дом. Теперь живет там с семьей
Кайли Маррен купила баржу и переоборудовала ее в дом. Теперь живет там с семьей
Кайли Маррен купила баржу и переоборудовала ее в дом. Теперь живет там с семьей

Модель и актриса из Великобритании 31-летняя Кимберли Маррен и ее муж Мартен потратили £ 25 тыс. - $ 32,4 тыс. На то, чтобы переделать старую ржавую баржу на плавучий дом.

Назвали его Sunshine - "Солнечный свет". Живут там в британском Лондоне со своей дочерью Уиллоу. Семья потратила £ 18 тыс. На судно, £ 7 тыс. На ремонт, включая постельное белье, сантехнику и изоляцию, рассказывает Daily Mail.

В Лондоне купить дом можно за £ 650 тыс. Маррен 10 лет арендовала недвижимость стоимостью £ 800 тыс. - боле $1 млн.

"Я чувствовала себя там как дома, но знала, что дом никогда не будет моим. К тому же меня всегда тянуло к приключениям. Мечтала путешествовать, но всегда меня останавливала необходимость заплатить за аренду", - вспоминает женщина. Увидела баржу на одном из каналов города и купила ее.

"Думала, что ремонт судна обойдется в £ 7 тыс., учитывая сантехнику. Но работы оказалось значительно больше. Это было то ощущение, когда ты видишь, что лодка становится лучше и тебя это вдохновляет продолжать", - говорит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настоящие Флинстоуны - супруги живут в каменном веке

Женщине пришлось самостоятельно проложить электропроводку, установить солнечные батареи и вообще большинство работ выполнить самостоятельно. За ней наблюдали телевизионщики. Сняли о старания женщины телешоу.

"Люди приходили и помогали мне, показывали мне, как построить диван, приносили обед", - вспоминает Кимберли.

На сэкономленные деньги она смогла поехать в Африку, где познакомилась с Мартеном. Теперь есть дочь и живут все вместе на корабле в городском канале.

"Сейчас не думаю о деньгах. Наверное, имею их больше, чем когда-либо. Я никому ничего не должен ни о чем не беспокоюсь. Из-за этого счастлив", — говорит бывший инженер 31-летний Крис Гарбор из британского Лондона. Три года назад продал недвижимость стоимостью 400 тыс. фунтов стерлингов — почти 14 млн грн. Переехал в лес в Уэльсе.

На 7,5 га земли построил имение — дом и мастерскую. Использовал экологически чистые материалы: дерево, глину, песок и солому. Оконные рамы взял из старого дома матери. Единственная синтетическая часть здания — крыша. Ее покрыл мхом. Питаются дом и мастерская от солнечных батарей.

Сейчас вы читаете новость «Модель превратила баржу на сказочный дом для своей семьи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть