Ексклюзивы
пятница, 08 мая 2020 14:58

Маск и Граймс так и не смогли объяснить, как правильно произносить имя их ребенка

Маск и Граймс так и не смогли объяснить, как правильно произносить имя их ребенка
Изобретатель Маск и певица Grimes (Клэр Буше) на днях эпатировали мир, сообщив имя своего новорожденного сына - X Æ A-12. Фото: Reuters

Маск и Граймс попытались объяснить, как правильно произносить имя их новорожденного ребенка, однако еще больше всех запутали.

На днях Маск и Граймс обнародовали имя своего новорожденного ребенка. Но никто не знает, как правильно произносить его: X Æ A-12. Сначала они попытались объяснить его в твиттере, однако этого оказалось мало.

"Просто "Экс", как буква "экс". Затем А. И. будто произносишь букву "А", а затем "И", - написала Клэр в Instagram, сообщает BuzzFeed.

А вот по словам Маска в подкасте с Джо Роганом, сначала идет "Экс", а затем "Эш". Также он признался, что идея о "А-12" принадлежала ему, ведь это "крутой самолет".

"Окей, но разве Маск только что сам не сказал в интервью, что это произносится как "эль", а не "аи"? Они вообще знают имя своего ребенка?", - возмущаются сбитые с толку комментаторы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Илон Маск не сможет назвать сына причудливым именем

Некоторые предположили, что Маск и Граймс до сих пор не пришли к согласию между собой, как же звать сына - Эксай или Ексеш. "На самом деле это произносится как "у моих родителей больше денег, чем смысла, и они хотят погубить мою жизнь, прежде чем оно вообще началось", - резюмируют в сети.

У "железного человека" Илона Маска и канадской певицы Граймс родился сын. Ему дали самое необычное имя на Земле. Граймс еще ранее сообщала, что ребенка будут воспитывать в "гендерно-нейтральной" парадигме. С возрастом она/он сможет определить свой пол, если захочет. Также стало известно, как назовут шестого ребенка Маска: X Æ A-12. Это имя, которое может показаться странным, уже объяснили.

Сейчас вы читаете новость «Маск и Граймс так и не смогли объяснить, как правильно произносить имя их ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть