Ексклюзивы
пятница, 31 августа 2018 15:04

"К успехов нет эскалаторов - только лестница" - блогеры-миллионеры поделились секретами

31 августа празднуют международный день блога.

Его начали отмечать в 2005 году, когда интернет-пользователи усмотрели в слове blog цифры 3108. Считается, что лучше всего в этот день писать о блогах, которые отличаются от взглядов и интересов автора, чтобы читатели и сам автор открыли для себя что-то новое.

Автор: lecinky.eu
  Ведение блога можно превратить в бизнес
Ведение блога можно превратить в бизнес

Для создания успешного блога нужно ответить на несколько вопросов, которые сформировала одна из самых влиятельных предпринимателей Великобритании Шаа Васмунд. Они помогут сформировать личный бренд и основное направление блога:

Автор: lecinky.eu
  Ведение блога можно превратить в бизнес
Ведение блога можно превратить в бизнес

- За что вы боретесь, каковы ваши ценности?

- Что вас очень раздражает или расстраивает?

- Чем вы увлекаетесь? Расскажите о своих интересах, поделитесь ими.

- Чем бы вы могли быть по-настоящему полезны своим клиентам?

- Каким родом деятельности вы хотите прославиться?

Вы должны быть уникальными, пусть ваша продукция будет "наилучшей безглютеновой выпечкой", а не просто "выпечкой", которых тысячи.

Gazeta.ua создала подборку успешных блогов, авторы которых имеют стабильный доход.

ЛИЛИ СИНГ

Канадская комедийная актриса и влогер. Известная по прозвищу Superwoman. С начала существования ее канала видеоролика набрали 1.5 млрд просмотров и более 10 млн подписчиков. За год существования канала ее состояние выросло на $ 3 млн.

В 2016 году журнал Forbes поместил ее на 3 место самых высокооплачиваемых Ютуберов мира. Одна из самых успешных женщин в Youtube.

Ей принадлежит фразы:

"К успехов нет эскалаторов, только лестница. Нет замены тяжелой работе",

"Я беру вдохновение из своей жизни",

"Я стараюсь сделать все, что возможно, чтобы выйти хотя бы на шаг за пределы коробки".

ШАА ВАСМУНД

Предприниматель и автор двух бестселлеров: "Хватит строить планы, пора действовать" и "Делай меньше, получай больше". Продала более 10 тыс. онлайн-курсов, принесло ей более $1 млн. долл.

Автор: data:image
  Шаа Васмунд автор мотивационных книг, предприниматель
Шаа Васмунд автор мотивационных книг, предприниматель

"Ваш личный бренд - это вы. Большинство бизнес-идей можно скопировать, поэтому кто может продавать те же услуги что и вы. Но самое главное то, что только вы по-настоящему уникальный элемент. Люди покупают товары у тех брендов, которые говорят на их языке и дают почувствовать себя особенным. Качественная продукция, верный подход к клиентам - и люди сами будут выстраиваться к вам в очередь за товаром ", - рассказывает Васмунд.

ЭНДИ ВЕЙЕР

Автор фанфика, который стал основой фильма "Марсианин".

Бывший программист вел блог о космосе и науке. В свободное время он писал историю о пилотируемом полете на Марс, за развитием которой беспрестанно следили тысячи фанатов. Затем он собрал записи из блога в электронную книгу, которой впоследствии заинтересовалось издательство, а затем и Голливуд.

Десять лет до этого мужчина делал веб-комиксы, писал рассказы, фанфики. Впоследствии количество читателей достигло 3 тыс. человек.

"Я знал, что книгу будет хоть кто-то читать. Но я не думал, что она станет такой популярной. Я не имел никакого плана для блога. Писательство было всего лишь моим хобби. Когда аудитория начала расти и люди стали интересоваться историей, я был в восторге. Читатели присылали мне на почту свои замечания по поводу математических и научных ошибок в тексте. Но даже тогда я не ожидал такого успеха ", - рассказывает Вейер.

Когда он дописал историю, люди попросили собрать ее в один файл. Затем выложил ее на своем сайте и на Amazon за минимальную цену $ 0,99. На Амазоне ее скачали гораздо больше, чем бесплатно на сайте.

Автор: pre-party.com.ua
  Автор фанфика "Марсианин" Энди Вейер не ожидал такого успеха
Автор фанфика "Марсианин" Энди Вейер не ожидал такого успеха

Джулиана Певия из издательства Crown обратила на это внимание. Она предложила автору контракт на выпуск книги. На той же неделе кинокомпания 20th Century Fox предложила купить права на экранизацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Конструктор из США подтвердил украинское происхождение

ЭРИКА ДЕЙВИС

Автор блога The Edited о моде, который отмечен наградами. Приносит доход с помощью спонсируемых постов, ссылок на сайты партнеров и консультирование брендов.

Автор: img4.modagid.ru
  Эрика Дэвис ведет блог о моде и стиле
Эрика Дэвис ведет блог о моде и стиле

The Edited - это мой собственный взгляд на стиль, шопинг и многое другое. Открытием для меня стало то, что читателям интересна я сама со своей неидеальной фигурой после рождения 3 детей. Я могу подобрать такую ​​одежду, о которой они не думают.

Бренды предлагают сотрудничество, если сайт красиво выглядит, у него активная, заинтересованная аудитория. Если эта аудитория совпадает с целевой группой, на которую они пытаются выйти - бинго. В сети найдется место всем, надо только найти свою нишу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Минус 41 кг и участие в марафонах: как выглядят сейчас участники "Зважених та щасливих" предыдущих сезонов

ДАНИЕЛЬ МИДДЛТОН

Профессиональный геймер из Британии, который создает ежедневные летсплеи для детей с игры "Майнкрафт". Мужчина рассказывает, что успеха необходимы кропотливый труд, обаяние и талант. А самое главное - выбор своей ниши.

Видеозаписи того, как Дэвид играет и комментирует, начали набирать популярность космическими темпами. Менее чем за полтора года, до декабря 2013-го, по его канал The Diamond Minecart подписались более 1 млн подписчиков. Основной его аудиторией стали дети в возрасте от 5 до 10 лет.

30 августа 2017-го остановилось сердце американской писательницы, психолога Луизы Хей. Женщина умерла в собственном доме в Сан-Диего, штат Калифорния. За 91 год своей жизни американка успела изменить не только свою судьбу, но и помочь тысячам людей со всего мира.

Сейчас вы читаете новость «"К успехов нет эскалаторов - только лестница" - блогеры-миллионеры поделились секретами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть