Ексклюзивы
пятница, 18 сентября 2020 10:21

Ирландский аэропорт в третий раз стал самым живописным в мире

Ирландский аэропорт в третий раз стал самым живописным в мире
Ирландский аэропорт "Донегол" / The Irish Times

Платформа для бронирований авиарейсов PrivateFly составила ежегодный рейтинг топ-10 аэропортов из самым живописным видом.

Для составления рейтинга выбрали голосованияе более 6 тыс. наиболее активных авиапассажиров. Голосование проводили с февраля по март, когда еще не было жестких карантинных ограничений. Об этом пишет CNN.

Третий год подряд победителем стал ирландский аэропорт "Донегол" на севере острова. Аэродром находится рядом с изрезанной береговой линией, у нетронутых пляжей и склонов горы Эрригал.

Второе место занял аэродромом "Мсебе" в Танзании. Он находится в Национальном парке Руаха.

Третье - за греческим Национальным аэропортом острова Скиатос в Эгейском море. Он известен благодаря короткой взлетно-посадочной полосе и близости к дороге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ООН назвала шокирующие потери мирового туризма из-за пандемии

"В этом году большинство из нас летали реже, но эти заключительные посадки - желаемое напоминание о вдохновляющей силе путешествий и авиации. Это добавляет вдохновения для будущих памятных полетов", - заявил генеральный директор британской платформы для бронирования PrivateFly Адам Твиделль.

В топ-10 вошли также Международный аэропорт Мельбурна во Флориде, аэропорт "Барра" в Шотландии, аэропорт "Бора-Бора" во Французской Полинезии, голландский Международный аэропорт имени принцессы Юлианы на карибском острове Сен-Мартен, аэропорт острова Праслен на Сейшелах, аэропорт Дубаи и аэропорт "Нади" на Фиджи.

Сейчас вы читаете новость «Ирландский аэропорт в третий раз стал самым живописным в мире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть