пятница, 19 марта 2021 03:10

Грузия решила смягчить карантин

Грузия решила смягчить карантин
Карантин ослабили в Грузии. Фото: JAMnews

В Грузии с 19 марта ослабляют ряд карантинных ограничений.

В стране частично откроются культурные учреждения и матчи со зрителями, в ресторанах будут разрешены выступления музыкантов, сообщает "Грузия Онлайн".

С 1 апреля заработают кинотеатры и развлекательные центры для детей при условии соблюдения ограничений на количество посетителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Грузии протестуют против карантинных ограничений

Осенью прошлого года Грузия оказалась на первом месте в мире по распространению коронавирусной инфекции - 100000 человек в неделю.

С 28 ноября страна усилила карантин. Жесткий карантин длился до 15 января 2021 года. Затем на две недели ввели карантин выходного дня.

С 1 февраля Грузия полностью отменила ограничения на международное авиасообщение. В стране также обновили правила въезда для туристов. Отныне каждый путешественник должен предъявить тест на коронавирус с отрицательным результатом.

Сейчас вы читаете новость «Грузия решила смягчить карантин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть