Ексклюзивы
вторник, 03 апреля 2018 08:10

Facebook-скандал: Цукерберг сделал неожиданное заявление

Facebook-скандал: Цукерберг сделал неожиданное  заявление
Чтобы решить проблемы с несанкционированной утечкой личных данных пользователей,компании Facebook понадобится несколько лет - Цукерберг. Фото - Униан

Компании Facebook для решения проблем с утечкой данных пользователей понадобится несколько лет. Об этом заявил основатель социальной сети Марк Цукерберг.

Одна из проблем Facebook заключалась в "идеализме". Утечка данных пользователей произошла потому, что создатели, сосредоточившись на соцсети как инструменте, который объединяет людей, забыли потратить достаточно времени и не продумали некоторые слабые стороны использования инструментов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Facebook сообщил, что следил за своими пользователями

"Я хотел бы решить эти проблемы за три или шесть месяцев, но реальность состоит в том, что решение этих вопросов потребует более длительного периода времени", - сказал Цукерберг, передает DW.

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил на своей странице о том, что компания проанализирует все приложения, которые имеют доступ к информации пользователей и ограничит доступ данных для разработчиков.

Сейчас вы читаете новость «Facebook-скандал: Цукерберг сделал неожиданное заявление». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть