понедельник, 05 июля 2021 03:26

Четырех солдат убили в засаде

Четырех солдат убили в засаде
Фото: Pixabay

Четырех солдат были убиты, когда они были в засаде подозреваемых боевиков в центральной части Мали. Об этом пишет Reuters.

В заявлении армии Мали говорится, что патруль попал в засаду вблизи города Лере в воскресенье утром.

Нападение произошло в то время, когда Франция, развернула в Мали более 5000 солдат по борьбе с терроризмом для помощи в борьбе с боевиками, заявила о возобновлении совместных военных операций с Мали после того, как они были приостановлены после переворота.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Террористы подорвали дорогу. Есть убитые и раненные

В регионе Малые ведется борьба с исламистскими боевиками, связанными с Аль-Каидой и Исламским государством. Ни одна группа не взяла на себя ответственность за нападение.

В результате взрыва автомобиля на военной базе Колумбии 36 человек получили ранения. Взрыв произошел в городе Кукута у границы с Венесуэлой.

Сейчас вы читаете новость «Четырех солдат убили в засаде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 70
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть