Ексклюзивы
воскресенье, 23 июня 2019 05:28

Что взять с собой на море

Что взять с собой на море
Речі на відпочинок варто складати раніше, щоб нічого не забути

Собравшись отдыхать стоит взять только необходимые вещи и ничего лишнего. Это документы, аптечка и деньги.

Возьмите с собой небольшую сумму денег наличными, а остальные на пластиковой карте. Но предварительно узнайте есть ли где-то рядом банкомат.

В зависимости от того, куда едете собираем необходимые документы. Обычно это загранпаспорт, виза, медицинская страховка, авиабилет или билет на поезд, желательно сразу иметь в обе стороны и бронь на проживание.

Если едут дети, необходимо свидетельство о рождении, загранпаспорт на ребенка и доверенность на выезд, рассказывает bossfor.com.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Готовимся к отпуску - что запрещено делать за рубежом

Во время отпуска лучше не болеть, но на всякий случай необходимо иметь медикаменты первой помощи. Это важно, ведь если вы едете в другую страну.

Средняя обязательно возьмите сменный купальник. Также средства защиты от солнца: шляпу с широкими полями, очки, бейсболка и легкую накидку на плечи от палящего солнца.

67% украинский проводят отпуск в Украине, а 33% отправляются за границу. Чаще всего едут отдыхать на побережье Азовского моря и в Одессу. В пятерке лидеров еще Львов, Харьков и оздоровительные центры Закарпатья.

Сейчас вы читаете новость «Что взять с собой на море». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 2164
Голосование Где вы планируете провести новогодние праздники?
  • В Карпатах
  • На горнолыжном курорте в Европе
  • Уеду в теплые края
  • Дома
  • Я буду работать на Новый год
  • Другой ответ (в комментариях)
Просмотреть