среда, 15 апреля 2009 10:16

"Барселона" отсиделась в обороне и вышла в полуфинал ЛЧ (ВИДЕО)

В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" дома сыграла вничью с каталонской "Барселоной" - 1:1.

"Барселона" с первых минут матча показала, что будет играть вторым номером и лезть вперед команда не собирается, поэтому дебют встречи остался за игроками "Баварии".

Команды долго раскачивались, а потому после первого тайма на табло горели нули. Первый гол в матче был забит сразу же после перерыва. На 47-й минуте встречи Рибери, после позиционной ошибки обороны гостей, убежал один на один и без особых проблем переиграл Вальдеса.

"Барса" сразу же взяла мяч под контроль. Забить "каталонцам" удалось на 73-й минуте матча. После затяжной атаки гостей, Хави скинул под удар Кейта, который находясь метрах в 18-ти по центру ворот, послал мяч в сетку.

По сумме двух матчей (5:1) каталонская "Барселона" вышла в полуфинал Лиги чемпионов, где встретится с лондонским "Челси".

Статистика матча:

livesport.ru, gazeta.ua, liveresult.ru
Сейчас вы читаете новость «"Барселона" отсиделась в обороне и вышла в полуфинал ЛЧ (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua