вторник, 28 марта 2017 13:59

Звезда сборной Турции поразил невероятным финтом

Эмре Мор забил первый гол за сборную Турции

Один из соперников сборной Украины в отборочной группе I, Турция, на стадионе в "Эскишехири" уверенно обыграл Молдову.

С первых секунд команда Фатиха Терима серьезно взялись за дело. Уже к 24-й минуте поединка вели со счетом 2:0. Свои дебютные голы за национальную команду провели Эмре Мор и Ахмет Чалик.

На 15-й минуте матча 19-летнему полузащитнику дортмундской "Боруссии" и сборной Турции Эмре Мору удался невероятный финт.

Во второй половине игры Молдова продолжила раздаривать турецким футболистам дебютные мячи в составе сборной. На 52-й минуте великолепный удар удался Зенгину Ундеру. До последних мгновений Турция прессинговала соперника, который нашел силы провести гол престижа под занавес встречи - 3:1.

Главным рефери встречи был Дженк Нуза из Косова. Национальная команда страны является соперником сборной Украины в отборе КМ-2018.

Турция провела матч в таком составе: Онур Киврак (Харун Текин, 46), Шанер Озбайракли, Ахмет Чалик, Чаглар Сеюджю, Гурай Вурал, Окай Йокуслу, Огюзхан Озьякуп (Дениз Турук, 65), Эмре Мор (Юнус Малли, 83), Эмре Чолак (Каан Айхан, 69), Зенгин Ундер (Дженк Тосун, 82), Энеш Унал (Сердар Гюрлер, 76).

Украина сыграет дома с Турцией 2 сентября. Встреча может пройти в Харькове.

Сейчас вы читаете новость «Звезда сборной Турции поразил невероятным финтом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua