воскресенье, 16 октября 2016 11:59

Зозуля отыграл тайм против "Реала"

Роман Зозуля провел на поле в матче между "Бетисом" и "Реалом" вторую половину встречи, но сумел отличиться лишь желтой карточкой.

В перерыве матча, когда на табло горел счет 0:4, Густаво Пойет решил попробовать изменить ситуацию на поле, отправив в игру Альваро Сехудо и Романа Зозулю.

Роман много работал на разрушение действий соперника, действуя при этом довольно настырно и агрессивно. Не зря ближе к завершению встречи Зозуля удостоился желтой карточки за грубоватый подкат против Лукаса Васкеса.

Также украинец отличился несколькими неплохими короткими передачами в чужой штрафной, когда пытался найти скидками и пасами партнеров, в частности Рубена Кастро. Однако старания Зозули оказались безуспешны. "Бетис" не выглядел коллективом, способным навязать сопернику мало-мальски серьезную интригу.

Выход Зозули на поле стал для него лишь третьим в нынешнем сезоне. Роман не может похвастать результативными успехами в Испании.

Встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу гостей, у которых отличились Рафаэль Варан (4-я минута), Карим Бензема (31), Марсело (39), Иско (45, 62) и Криштиану Роналду (78) . У "Бетиса" гол престижа забил Альваро Сехудо (55).

Мадридский "Реал" в турнирной таблице Примеры занимает второе место (18 очков), уступая по дополнительным показателям "Атлетико". "Бетис" с восемью баллами идет на 15-й строчке.

Бетис – Реал Мадрид 1:6 (0:4, 1:2)

Голы: 0:1 – 4 Варан, 0:2 – 31 Бензема, 0:3 – 39 Марсело, 0:4 – 45 Иско, 1:4 – 55 Сехудо, 1:5 – 62 Иско, 1:6 – 78 Роналду.

Бетис – Адан, Пиччини, Манди, Пеццелья, Дурмиси, Брашанац (Зозуля, 46), Петрос, Мартен (Себальос, 67), Санчес, Алегрия (Сехудо, 46), Рубен Кастро.

Реал Мадрид – Навас, Карвахаль, Пепе, Варан, Марсело, Ковачич (Васкес, 65), Кроос, Иско, Бэйл (Асенсио, 79), Бензема (Мората, 75), Роналду.

Предупреждения: Иско (43), Пеццелья (49), Сехудо (64), Зозуля (77), Петрос (90).

Сейчас вы читаете новость «Зозуля отыграл тайм против "Реала"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua