Ексклюзивы
среда, 09 января 2013 11:56

"Знаю, что "Динамо" и "Дженоа" вели переговоры" - защитник сборной Швеции

"Знаю, что "Динамо" и "Дженоа" вели переговоры" - защитник сборной Швеции
Андреас Гранквист хочет играть в Лиге чемпионов или Лиге Европы ФОТО: spartaknews.ru

Шведский защитник итальянского "Дженоа" Андреас Гранквист не скрывает своего желания перейти в клуб, который регулярно выступает в еврокубках, а киевское "Динамо" идеально подходит под эту категорию. Об этом 27-летний футболист рассказал шведскому интернет-изданию Aftonbladet, комментируя свой возможный переезд в Украину.

"Как футболист я вырос в Генуе, но я не скрываю своего желания выступать за команду, которая играет в Лиги чемпионов или Лиге Европы. Знаю, что Киев и "Дженоа" вели переговоры друг с другом, но я бы не хотел ничего конкретизировать", – сказал центрбек сборной Швеции

По данным источника, президент "Динамо" Игорь Суркис лично ведет переговоры, поскольку швед является одной из главных трансферных целей клуба.

В тоже время, агент футболиста Мартин Далин отказался комментировать сообщения СМИ о своем пребывании в Киеве. "Единственное, что я могу сказать: к Андреасу есть интерес из многих стран – Турции, Италии, Англии, России и Украины", – отметил представитель игрока.

Напомним, "Дженоа" и "Динамо" согласовали все детали трансфера Гранквиста и закрепили сделку на бумаге, однако руководство "бело-синих" пошло навстречу итальянским коллегам, которые выступили с просьбой оставить игрока в Италии, пока ему не будет найдена замена.

Сейчас вы читаете новость «"Знаю, что "Динамо" и "Дженоа" вели переговоры" - защитник сборной Швеции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть