Ексклюзивы
вторник, 25 декабря 2007 14:49

Жизнь каждого футболиста "Спартака" оценили в $86, 5 млн

Московский "Спартак" застраховал своих футболистов. По сообщению официального сайта красно-белых, страховая сумма жизни игрока составляет 86,5 миллиона долларов. Договор будет действовать один год и распространяется на всех футболистов основного и части дублирующего состава спартаковцев.

Страховыми случаями признаются: конец карьеры (постоянная утрата профессиональной трудоспособности в результате несчастного случая или болезни и смерть в результате несчастного случая) и перерыв в карьере (временная утрата профессиональной трудоспособности в результате несчастного случая или болезни).

По условиям договора осуществляются страховые выплаты за каждый день временной профессиональной нетрудоспособности игрока, которая наступила в результате травмы, несчастного случая или болезни. В случае если в результате страхового события игрок не сможет продолжить карьеру, страховщик выплатит сумму в размере трансферной стоимости данного футболиста, сообщает "Спорт-Экспресс"



Сейчас вы читаете новость «Жизнь каждого футболиста "Спартака" оценили в $86, 5 млн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть