суббота, 25 июня 2022 21:15

Женская сборная Украины выиграла рейтинговый турнир по борьбе в Риме

Женская сборная Украины по борьбе выиграла рейтинговый турнир в Риме. Фото: facebook.com/ukrwrestling

Женская сборная Украины по борьбе стала первой на рейтинговом турнире Matteo Pellicone в итальянском Риме.

Наша команда завоевала восемь медалей, из которых пять золотых и три серебряных, пишет сайт Министерства молодежи и спорта Украины.

Украинки возглавили командный зачет турнира.

Победительницами турнира стали Лилия Маланчук (53 кг), Алина Грушина-Акобия (57 кг), Ирина Коляденко (62 кг), Татьяна Рижко (65 кг) и Алла Белинская (68 кг).

Вторые места на соревновании заняли Мария Винник (55 кг), Илона Прокопевнюк (62 кг) и Анастасия Альпеева (76 кг).

В соревнованиях по женской борьбе в Риме приняли участие представительницы 18 стран мира.

Сейчас вы читаете новость «Женская сборная Украины выиграла рейтинговый турнир по борьбе в Риме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua