Ексклюзивы
пятница, 10 августа 2007 09:28

Зидан может вернуться в большой футбол

Австралийский "Сидней" ведет переговоры с легендарным Зинедином Зиданом о разовом появлении в ноябрьском товарищеском матче клуба с американским "Лос-Анджелес Гэлэкси". Встреча запланирована на 27 ноября, и состоится она на огромном Олимпийском стадионе Сиднея, сообщает www.eurosport.ru.

Австралийцы совсем недавно вышли на Зидана, поэтому обсуждение условий находится на ранней стадии. При этом француз серьезно отнесся к перспективе сыграть против нынешней команды Дэвида Бекхэма, но до финансовой составляющей стороны еще не добрались.

В визит "Гэлэкси" футбольной федерацией Австралии, правительством Нового Южного Уэльса и телевидением уже вложены миллионы долларов, поэтому за деньгами вопрос не встанет. Ожидается, что за товарищеским матчем смогут понаблюдать зрители практически по всей Азии и Северной Америке.

Последним официальным матчем Зинедина Зидана стал памятный финал прошлогоднего чемпионата мира. С тех пор француз, став послом доброй воли ООН, играл только в благотворительных встречах, деньги с которых шли на лечение больных детей.

Сейчас вы читаете новость «Зидан может вернуться в большой футбол». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть