Ексклюзивы
четверг, 27 сентября 2007 13:03

Жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины по футболу будет "слепой"

Во вторник, 2 октября, на очередном заседании Бюро ПФЛ состоится жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины. Напомним, что по итогам матчей 1/6 финала в следующий раунд вышли девять команд высшей лиги: донецкие "Шахтер" и "Металлург", киевские "Динамо" и "Арсенал", ахтырский "Нефтяник-Укрнефть", симферопольская "Таврия", харьковский "Металлист", полтавская "Ворскла" и одесский "Черноморец"; шесть команд первой лиги: овидиопольский "Днестр", черниговская "Десна", симферопольский "ИгроСервис", ФК "Львов", мариупольский "Ильичевец", алчевская "Сталь"; и один представитель второй лиги - тернопольская "Нива".

Жеребьевка будет "слепой", то есть, без деления на сеяных и несеяных, любой команде может выпасть любой соперник. Раунд, как и предыдущий, пройдет по одноматчевой схеме. В случае попадания в пару двух команд из разных дивизионов, встреча состоится на поле команды низшего дивизиона. В случае попадания в пару двух команд одного дивизиона, хозяин поля определится жребием, информирует www.ua-football.com.

Поединки 1/8 финала Кубка Украины состоятся 31 октября.

Сейчас вы читаете новость «Жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины по футболу будет "слепой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи