понедельник, 02 сентября 2013 17:31

"Зенит" остановил "Локомотив", "Динамо" не справилось с "Ростовом": результаты 7-го тура РПЛ

В российской Премьер-лиге состоялись матчи 7-го тура.

Команды "Динамо" и "Ростов" забили по одному голу. Первый гол забил на 7-й минуте матча защитник "Ростова", хорват Хрвое Милич. Счет сравнял на 47-й минуте нападающий московской команды Александр Кокорин.

Еще раньше "Зенит" на своем поле обыграл московский "Локомотив" Леонида Кучука со счетом 2:1.

Также казанский "Рубин" разгромил в гостевом поединке екатеринбургский "Урал", забив хозяевам поля три безответных мяча.