Ексклюзивы
суббота, 26 февраля 2011 12:36

Сборная Украины сыграет с Италией в Днепропетровске — СМИ

Сборная Украины сыграет с Италией в Днепропетровске — СМИ

Как известно, свой следующий товарищеский матч в рамках подготовки к финальной части Евро-2012 сборная Украины проведет 29-го марта: в этот день команда Юрия Калитвинцева примет на своем поле сборную Италии.

По состоянию на начало февраля Федерация футбола Украины рассматривала два варианта с местом проведения этого поединка — Донецк и Днепропетровск. Правда, позже этот поединок был изъят из перечня запланированных матчей сборной Италии, что породило волну слухов о срыве матча.

Однако вчера сразу два ведущих итальянских издания — La Gazzetta dello Sport и La Republica — подтвердили информацию о том, встреча сборных Украины и Италии все-таки состоится, как и планировалось изначально, 29 марта.

При этом, как сообщает "9-й канал" со ссылкой на "хорошо информированные источники", эта игра с вероятностью 99% состоится в Днепропетровске на "Днепр-Арене".

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины сыграет с Италией в Днепропетровске — СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть