вторник, 10 февраля 2009 15:21

Сборная Украины (U21) не смогла победить турков

Молодёжная сборная Украины (U21) в турецком Измире провела сегодня первый из двух запланированных товарищеских матчей против молодёжной сборной Турции.

Павел Яковенко взял на контрольные матчи в Турцию большую кампанию новичков, и практически все они смогли сегодня дебютировать за молодёжную сборную. Впервые форму молодёжной сборной сегодня надели Сергей Яворский, Александр Матвеев, Андрей Сахневич, Максим Белый, Юрий Фурта и Александр Касьян. Во втором тайме ворота сборной защищал дебютант молодёжной команды Денис Шелихов.

Матч Турция - Украина завершился со счётом 2:2.

Поединок Турция - Украина завершился со счётом 2:2. Уже на 5-й минуте Фурта воспользовался ошибкой голкипера и открыл счёт в матче. Турки сравняли счёт в середине первого тайма. На 59-й минуте наша сборная вновь вышла вперёд (гол забил Касьян), а спустя 2 минуты в ворота нашей сборной был назначен пенальти который реализовал Тевсит Косе.

Сегодня вечером молодёжные сборные Турции и Украины проведут второй контрольный поединок, сообщает "Наш спорт".

sports.com.ua, "Багнет"

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины (U21) не смогла победить турков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua