Ексклюзивы
вторник, 29 марта 2011 17:16

Запорожский "Металлург" попросил болельщиков не ехать в Харьков

Запорожский "Металлург" попросил болельщиков не ехать в Харьков

Запорожский "Металлург" выступил с обращением, в котором попросил своих болельщиков воздержаться от поездки в Харьков на матч Чемпионата Украины с "Металлистом", который состоится в воскресенье, 3 апреля.

Его текст был обнародован на официальном сайте клуба во вторник, 29 марта.

"К сожалению, сложившиеся взаимоотношения между фанатами Харькова и Запорожья не могут гарантировать безопасности запорожским болельщикам при посещении матча. За перипетиями матча можно будет следить по прямой телетрансляции (19.30, телеканал 2+2)", - сказано в сообщении.

В то же время стало известно, что в связи с реконструкцией поля на ОСК "Металлист", которая начнется сразу после матча с киевским "Арсеналом" 16 апреля, ФК "Металлист" обратился в Комитет по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ с просьбой допустить стадион "Динамо" к проведению матчей харьковчан с львовскими "Карпатами" (27-й тур) и мариупольским "Ильичевцем" (29-й тур).

В настоящее время футбольным клубом, по согласованию с ФФУ, начаты работы по подготовке поля и зрительского комплекса стадиона "Динамо".

В связи с ограниченным количеством мест, посетить матч смогут только владельцы абонементов.

По материалам СПОРТ bigmir)net, ФК "Металлист"

Сейчас вы читаете новость «Запорожский "Металлург" попросил болельщиков не ехать в Харьков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі