Ексклюзивы
четверг, 15 ноября 2007 13:45

Жадсон: в "Шахтере" чувствую себя прекрасно и идти никуда не хочу

Полузащитник донецкого "Шахтера" Жадсон не хочет оставлять свою нынешнюю команду и ехать играть в Бразилию. Раньше бразильские СМИ сватали Жадсона в "Сантос" и "Флуминенсе", информирует www.champion.com.ua.

- Сейчас возвращение Жадсона в Бразилию маловероятно, - рассказал агент футболиста Марсело Робилиньо, который на прошлой неделе летал в Донецк для переговоров с украинским клубом.

- "Флуминенсе" хотел бы взять Жадсона в аренду на год или даже до конца Кубка Либертадорес. Но все зависит от ситуации в нынешней команде Жадсона. "Шахтер" пока принимает участие в еврокубках и не намеревается расставаться с ним. Он - основной игрок. Если они не выйдут из группы Лиги чемпионов, тогда можно будет опять садиться за стол переговоров, - прибавил Роблиньо.

Кроме этого и сам футболист заявил, что уже привык к европейскому футболу, его все устраивает в "Шахтере", с которым хочет достичь успеха в Лиге чемпионов.
Сейчас вы читаете новость «Жадсон: в "Шахтере" чувствую себя прекрасно и идти никуда не хочу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть