Ексклюзивы
пятница, 29 апреля 2011 15:30

З арбітром матчу "Реал" - "Барселона" ледь не розправилися в мадридському ресторані

З арбітром матчу "Реал" - "Барселона" ледь не розправилися в мадридському ресторані

С арбитром матча "Реал"-"Барселона" едва не расправились в мадридском ресторане

Каталонцы обыграли сливочных 2:0

Вольфганг Штарк, обслуживавший первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов между "Реалом" и "Барселоной", чуть было не подвергся нападению в одном из ресторанов Мадрида, сообщает L'Equipe.

После матча, в котором ряд его решений (в частности прямая красная карточка защитнику мадридцев Пепе) вызвал неоднозначную реакцию, он вместе со своими ассистентами отправился поужинать.

В ресторане Штарка узнали поклонники "Реала" и от словесной атаки, попытались перейти к физической. Однако сотрудники ресторана оперативно вмешались и предотвратили расправу над арбитром.

В связи с инцидентом Штарк и его ассистенты ужинали в привилегированной зоне заведения.

Ранее сообщалось, что УЕФА проведет расследование в отношении недопустимых действий команд в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов между "Реалом" и "Барселоной".

Напомним, в первом матче полуфинала Лиги Чемпионов, который прошел в среду, 27 апреля, "Реал" на своем поле уступил "Барселоне" 2:0. Дублем в этом матче отметился Месси.

Ответный поединок состоится во вторник, 3 мая, в Барселоне.

Сейчас вы читаете новость «З арбітром матчу "Реал" - "Барселона" ледь не розправилися в мадридському ресторані». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи