Ексклюзивы
четверг, 02 сентября 2010 19:28

"Уже виден свет в конце тоннеля" - Бандурко

"Уже виден свет в конце тоннеля" - Бандурко
Федерацию футбола Украины на заседании участников Премьер-лиги представлял первый вице-президент и исполнительный директор Александр Бандурко.

"Участники заседания провели хорошее и продуктивное собрание. Уже виден свет в конце тоннеля. Это была очередная попытка клубов договориться. Я считаю решение о проведении тендера на продажу телевизионных прав положительным".

С 16 клубов только три были представлены президентами. На заседание пришли Олег Бабаев с "Ворсклы", Вадим Рабинович из "Арсенала" и Александр Красильников с "Севастополя".

"Ничего страшного. На заседании клубы делегировали своих представителей. Главное, что было принято конкретное решение. Ждать уже не долго. 20 октября будет проведен новый тендер. Все хотят объединения пула и внедрения европейских стандартов."

Президент ПЛ Виталий Данилов обратился в ФФУ с просьбой вернуть объединению право назначать время начала матчей. Сейчас это делают сами клубы.

"Все в комплексе будет рассмотрело на заседании исполкома ФФУ. Он состоится после матчей наших сборных."

Напомним, 4 и 7 сентября национальная сборная Украины сыграет с Польшей и Чили. "Молодежка" свои игры проведет 3 и 7 сентября. Соперники - Франция и Словения.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «"Уже виден свет в конце тоннеля" - Бандурко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи