Ексклюзивы
пятница, 13 февраля 2009 17:54

Вукоевичу разбили бровь

Вукоевичу разбили бровь

Полузащитник Огнен Вукоевич в матче Румыния – Хорватия вышел на поле на 61-й минуте, а уже спустя двадцать минут в сопровождении врачей покинул поле. Причина банальна – в борьбе за мяч соперник локтем разбил Огнену бровь. Врачи сборной оказали футболисту первую помощь, но кровотечение было настолько сильным, что сразу после матча игрока отвезли в одну из клиник Бухареста, где были наложены швы.

В четверг вечером Вукоевич вернулся в расположение "Динамо" в Марбелью. А уже сегодня наравне со всеми работал на тренировке. После занятия хорватский футболист поделился впечатлениями с официальным сайтом "Динамо":

- Повреждение я получил в столкновении с защитником сборной Румынии Разваном Кочишем, но зла на него я не держу – все произошло в игровой ситуации. В принципе, ничего страшного и не случилось, но из-за рассечения над глазом врачи долго не могли остановить кровь. Сейчас со мной все в порядке, и я занимаюсь вместе со всеми в основной группе.

Из-за рассечение над глазом врачи долго не могли остановить кровь

Завтра нам предстоит важный в плане подготовки к противостоянию с "Валенсией" контрольный матч с "Динамо" (Москва). Я надеюсь принять в нем участие, о чем сказал главному тренеру, и завершить сборы победой, чтобы в оставшиеся дни в хорошем настроении продолжать готовиться к матчам Кубка УЕФА.

А полузащитник "Динамо" Шахир Бельгазуани на правах аренды до конца сезона 2008/09 будет выступать за клуб швейцарской суперлиги "Ксамакс" из города Невшатель, пишет sport.segodnya.

Gazeta.ua раньше писала, что 21-летний француз начинал сезон в аренде в французском "Страсбурге", но был уволен из клуба после задержания полицией "по подозрению в применении умышленного насилия".

Кроме того, в ноябре он судился с режиссером клипа, в котором сам же и снялся.

Сейчас вы читаете новость «Вукоевичу разбили бровь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть