Ексклюзивы
четверг, 30 сентября 2010 09:22

Вукоевича с Нинковичем едва не пустили в Молдову

Вукоевича с Нинковичем едва не пустили в Молдову

После позднего прилета в Молдову футболисты киевского "Динамо" накануне матча с "Шерифом" в рамках проведения группового этапа Лиги Европы прошли в кишиневском аэропорту паспортный контроль.

Все было прекрасно до того момента, когда пришел черед двух "динамовских" балканцев - Огнена Вукоевича и Милоша Нинковича. По сообщениям молдавских журналистов, местные пограничники напрочь отказались пускать основных игроков киевского клуба на территорию своей страны, аргументируя это отсутствием специальной визы, которая, видимо, обязана быть у представителей балканских стран.

Долгие доводы руководства "Динамо" во главе с Валерием Газзаевым ни к чему не привели. Пришлось к убеждениям подключаться и капитану команды Андрею Шевченко, который вместе с персоналом клуба убедил главного пограничника связаться с Премьер-министром Молдовы Владимиром Филатом, чтобы тот сделал исключение из правил.

После недолгого телефонного разговора, оба футболиста "Динамо" были пропущены и, таким образом, смогут принять участие в сегодняшнем матче.

По материалам Sport.ua

Сейчас вы читаете новость «Вукоевича с Нинковичем едва не пустили в Молдову». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть