Ексклюзивы
среда, 17 сентября 2008 16:32

Вукоевич проговорился о травме Милевского

Об этом во вчерашнем интервью для хорватской прессы обмолвился Огнен Вукоевич.

Полузащитник киевского Динамо с нетерпением ожидает своего первого в карьере поединка в групповом турнире Лиги чемпионов.

"Дополнительная мотивация в таком турнире не нужна. К нам в гости приезжает лучшая команда Европы. Не будет легко, но обо всем можно будeт поговорить после матча. Думаю, что именно Арсенал - фаворит этой Лиги чемпионов", - говорит хорватский полузащитник Динамо.

- Сыграете в основе?

- Думаю, что да. Я выходил в старте уже в 13 поединках, каждый из которых отбегал без замен. К слову, я доволен своей игрой.

- Какое противоядие для Арсенала вы приготовили?

- Нужно играть дисциплинированно в обороне и ждать своего шанса в контратаке. Такова задумка тренера. Нам очень будет не хватать Артема Милевского - нашего лучшего бомбаpдира. Но у нас хорошая команда, мы не боимся соперника. Огромным преимуществом будут трибуны. Я был бы доволен ничьей.

- А что с Гораном Сабличем?

- Он заявлен на ЛЧ. Думаю, что все же он начнет матч на скамейке запасных.

- Уделяли особое внимание Тео Уолкотту?

- Тренер обратил наше внимание на фланги соперника - Уолкотта и ван Перси. Лично я сделал собственные выводы об игре Уолкотта по матчу сборных Хорватии и Англии. Для меня он будет дополнительным раздражителем. Но больше дуэлей мне предстоит с Сеском Фабрегасом.

Football.ua

Сейчас вы читаете новость «Вукоевич проговорился о травме Милевского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

25.07.2013 12:30:50А93.126.105.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

КАК ОН ВООБЩЕ ЕЩЕ ЖИВЕТ ПОСЛЕ ТОГО КАК УБИЛ ЖЕНЩИНУ!ОСТАВИВ СИРОТОЙ РЕБЕНКА!

25.07.2013 14:29:50Фимон91.212.124.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Не суди да не судим будеш. Все мы под Богом ходим и ситуации разные случаются в жизни. Что ж теперь расстрелять человека раз так получилось?

25.07.2013 00:18:17Гоги46.118.15.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Да пахать на нём можно!!!
А валерка ещё больше посывив, видать дюже за брательника переживал.

24.07.2013 20:05:18.91.225.117.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

ДА НОРМАЛЬНО ВСЕ ДЛЯ ЕГО ВОЗРАСТА..

24.07.2013 19:03:11Олесь Вахній194.143.145.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Їхали б вони краще в сою Грузію

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть