Ексклюзивы
среда, 03 декабря 2008 14:16

Все футболисты ликвидированных "Химок" станут свободными агентами

На ближайшем заседании руководства подмосковных "Химок" будет принято решение о ликвидации клуба, завершившего сезон-2008 на 14-м месте в российской премьер-лиге.

Все игроки "Химок" станут свободными агентами, а домашние матчи на новом стадионе клуба будет проводить московское "Динамо".

Во вторник, 2 декабря, пресс-служба губернатора Московской области распространила заявление об объединении "Химок" с другим клубом премьер-лиги "Сатурном". Сообщалось, что объединенная команда сохранит название "Сатурн", а домашние матчи будет проводить на двух стадионах - в Химках и в Раменском.

Причиной слияния клубов называлась сложная финансово-экономическая ситуация.

В случае ликвидации "Химок" их место в премьер-лиге займет КАМАЗ из Набережных Челнов, занявший в сезоне-2008 третье место в первом дивизионе. В том случае, если КАМАЗ откажется от перехода в премьер-лигу, претендентом на повышение в классе станет екатеринбургский "Урал".

lenta.ru

Сейчас вы читаете новость «Все футболисты ликвидированных "Химок" станут свободными агентами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи