воскресенье, 30 сентября 2012 23:03

"Ворскла" минимально победила "Ильичевец"

Кривошеенко отличился в воротах своей бывшей команды ФОТО: vorskla.com.ua

Полтавская "Ворскла" одолела мариупольский "Ильичёвец" со счётом 1:0 в матче десятого тура украинской премьер-лиги.

Единственный гол в этом матче был забит на 15-й минуте в исполнении полузащитника полтавской команды Ивана Кривошеенко.

После подачи с левого фланга атаки в штрафную "Ильичёвца" Чеснаков головой сбросил мяч в центр штрафной площадки гостей, где Кривошеенко ударом в касание переправил его в сетку ворот азовцев.

Мариупольская команда могла отыграться уже спустя четыре минуты, однако удар Таргамадзе отразила штанга ворот "Ворсклы".

Чемпионат Украины

Премьер-лига.

10-й тур

Ворскла (Полтава) – Ильичёвец (Мариуполь) – 1:0

Голы: Кривошеенко, 15 (1:0).

Ворскла – Долганский, Сапай, Чеснаков, Даллку, Селин (Вовкодав, 46), Будник, Красноперов, Кривошеенко, Громов, Матвеев, Лиетава (Чичиков, 77).

Ильичевец – Худжамов, Бутко, Чижов, Ищенко, Путивцев, Гречишкин, Ярошенко (К.Кравченко, 73), Кожанов (Окриашвили, 46), Федотов, Таргамадзе, Фомин.

Предупреждения: Чижов (21), Будник (22), Фомин (27), Матвеев (47), Чичиков (90), Долганский (90).

Сейчас вы читаете новость «"Ворскла" минимально победила "Ильичевец"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua