пятница, 26 апреля 2013 20:54

"Ворскла" и "Таврия" сыграли вничью

Артем Громов открыл счет в матче с пенальти на 30-й минуте ФОТО: vorskla.com.ua

Матчем в Полтаве стартовала программа 26-го тура украинской премьер-лиги. Местная "Ворскла" встретилась с симферопольской "Таврией", команды разыграли результативную ничью — 2:2.

Соперники обменялись голами с пенальти за четыре минуты в середине первого тайма. Артём Громов вывел хозяев вперёд, затем свой 11-метровый реализовал один из лидеров "Таврии" Сергей Назаренко.

На экваторе второй половины Максим Фещук провёл второй гол таврийцев. В оставшееся до финального свистка время полтавчане создали несколько отличных возможностей для взятия ворот и в итоге добились своего на 86-й минуте, когда вышедший на замену Евгений Будник принёс игре ничейный результат, сообщает "Чемпионат.com".

Чемпионат Украины

26-й тур

Ворскла – Таврия 2:2 (1:1, 1:1)

Голы: 1:0 – 30, пенальти Громов, 1:1 – 33, пенальти Назаренко, 1:2 – 59 Фещук, 2:2 – 86 Будник.

Ворскла – Непогодов, Ткачук, Чеснаков, Даллку, Пердута, Маркоски, Скляр (Куценко, 46), Кривошеенко, Громов, Лагос (Будник, 85), Силюк (Ребенок, 46).

Таврия – Кахриман, Гуменюк, Буссаиди, Селио, Путраш, Павленко, Назаренко, Гомес, Езерский, Шиндер, Фещук (Матвиенко, 83).

Предупреждения: Гуменюк (29), Назаренко (30), Павленко (66), Ткачук (69), Езерский (84)

Сейчас вы читаете новость «"Ворскла" и "Таврия" сыграли вничью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua