Ексклюзивы
четверг, 29 ноября 2018 14:05

"Ворскла" должна сыграть на характере" - эксперт

"Ворскла" должна сыграть на характере" - эксперт
Грачев считает, что борьба будет ожесточенной

Футбольный эксперт Виктор Грачев поделился прогнозами относительно сегодняшнего матча Лиги Европы "Ворскла" - "Арсенал". Игра будет проходить в Киеве.

"Ворскла" потерпела тяжелого психологического удара после ничем не мотивированное решение УЕФА перенести игру из Полтавы в Киев", - говорит Виктор Александрович. - Город и игроки жили этим матчем, билеты были раскуплены. Одно дело играть на родном стадионе в присутствии родных болельщиков, другая - в Киеве при пустых трибунах. Этот матч и так ничего не решал в турнирном плане, а теперь европейские футбольные чиновники окончательно поиздевались над интриги. Жаль, потому что не "Арсенал", ни тем более "Ворскла" с просьбами о переносе не обращались".

Грачев говорит, что шансы соперников - 50% на 50%.

Шанс полтавчан - доказать, что они остаются мужчинами

"Знаю, что лондонцы везут дублеров, потому что в чемпионате Англии эта команда очень редко прибегает к ротации, играя обоймой с 15-16 игроков. Поэтому решили дать основе отдохнуть. Тем более, что все турнирные задачи в Лиге Европы "Арсенал" уже выполнил. Я не знаю, это лучше для "Ворсклы". С одной стороны, будут менее мастерской футболисты, а с другой - максимально мотивирована молодежь, которая мечтает пробиться в основу знаменитого клуба. С "Карабахом" "Арсенал" тоже не играл основой, но победил - 3:0. Шанс полтавчан - доказать, что они остаются мужчинами в любой ситуации и способны выиграть всем смертям назло. Мне кажется, что борьба будет ожесточенной и завершится минимальной победой одного из соперников со счетом - 2: . В лондонцев более искусная команда, а Полтава должен брать характером".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Арсенал" на игру в Полтаву уже не едет

Матч "Ворскла" - "Арсенал" начнется в 19:55.

Сейчас вы читаете новость «"Ворскла" должна сыграть на характере" - эксперт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть