Ексклюзивы
понедельник, 19 ноября 2007 08:35

Вратарь сборной России взял на себя вину за поражение от Израиля

Вратарь сборной России взял на себя вину за поражение от Израиля

Голкипер сборной России Владимир Габулов назвал собственную игру главной причиной поражения в матче отборочного турнира Евро-2008 против команды Израиля (1:2). По его словам, он должен был выручить российскую сборную в эпизодах с пропущенными мячами, признав при этом, что неудачно сыграла вся команда, сообщает Лента.ru.

- Причиной поражения стала моя игра. Я не сумел выручить команду в двух ключевых моментах. Одного гола нам бы хватило для того, чтобы выйти на Евро-2008, - сказал вратарь "Кубани" в интервью телеканалу "Спорт". - У ребят не было проблем с настроем на этот матч. Напротив, все очень сильно хотели выиграть. Возможно, именно из-за большого желания многое делалось медленно, и мы допускали ошибки в простых ситуациях.

Оба мяча в ворота сборной России были забиты после того, как игроки сборной Израиля оказывались с Габуловым с глазу на глаз.

После поражения в Тель-Авиве команда Гууса Хиддинка сохраняет лишь теоретические шансы на выход в финальную часть Евро-2008.

Сейчас вы читаете новость «Вратарь сборной России взял на себя вину за поражение от Израиля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть