среда, 23 июля 2008 12:27

Воронина признали лучшим игроком матча с "Гертой"

Андрей Воронин был признан лучшим игроком в очередном товарищеском матче "Ливерпуля". Выездной матч с берлинской "Гертой" закончился ничьей 0-0, а украинец не забил собственноручно заработанный пенальти.

Рафаэль Бенитес рассматривал этот матч, как очередную репетицию – из выставленного на этот матч стартового состава лишь несколько человек могут претендовать на постоянное место в основе. К тому же к 75 минуте тренер мерсисайдцев использовал все 9 разрешенных замен – 90 минут на поле провели только Воронин и Маскерано.

Сегодня Ливерпуль возвращается в Англию и неделю проведет на родной тренировочной базе в Мелвуде. До старта нового сезона в Премьер-Лиге и начала квалификационного отбора в Лиге Чемпионов мерсисайдцам предстоит сыграть еще четыре товарищеских матча – с "Вильяреалом", "Рейнджерс", "Валеренгой" и "Лацио". В них, как предполагается, уже примут участие ливерпульские испанцы, которые возвращаются из отпуска в конце этой недели.

Football.ua

Сейчас вы читаете новость «Воронина признали лучшим игроком матча с "Гертой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua