Ексклюзивы
пятница, 17 декабря 2010 11:29

Воронин не собирается покидать "Динамо"

Воронин не собирается покидать "Динамо"

Андрей Головаш, менеджер нападающего "Динамо" Андрея Воронина, опроверг слухи о том, что в межсезонье его клиент сменит место работы.

"Очень сложно понять, откуда взялась информация о возможном трансфере, - сказал Головаш. - Ни один из названных клубов по поводу Воронина к нам не обращался. У него действует контракт с "Динамо, его условия выполняются обеими сторонами. В данный момент Андрей находится в отпуске и даже не думает о смене клуба".

Напомним, по информации некоторых электронных СМИ, футболист может оказаться в "Металлисте" и "Днепре", хотя представители днепропетровского клуба эти сведения не подтвердили. Причиной потенциального ухода 31-летнего форварда называют разногласия относительно условий личного контракта.

Журналисты британского издания Daily mail установили, где и с кем отдыхает Воронин.

Украинский футболист отправился во Флориду вместе с супругой Юлией и одноклубниками - Денисом Колодиным и Антоном Шунининым.

По данным издания, для проживания Андрей Воронин выбрал фешенебельный отель Fountainbleu Resort, в котором останавливались и ранее. Там же поселился и Колодин со своей девушкой. Антон Шунин остановился в соседнем отеле.

Как пишет газета, футболисты и их спутницы чудесно проводят время, наслаждаясь шампанским Moet (стоимость в Украине от 800 гривен за бутылку) и земляничным дайкири. Не смущало молодых людей и повышенное внимание фотографов.

По материалам Корреспондент, , БЛИК

Сейчас вы читаете новость «Воронин не собирается покидать "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи