понедельник, 20 июля 2009 17:13

Воронин не помог "Ливерпулю" выиграть у "Рапида"

Игроки "Ливерпуля" потерпели поражение на стадионе имени "Эрнста Хаппеля" в своем втором товарищеском матче против венского "Рапида" со счетом 0:1. Нападающий "красных" украинец Андрей Воронин вышел на поле в стартовом составе, а после первого тайма был заменен Йосси Бенаюном.

Подопечные Бенитеса провели далеко не наилучший матч, в частности и Андрей Воронин. Однако не стоит забывать, что "Ливерпуль" лишь недавно начал подготовку к сезону в Швейцарии.

Зато хозяева уже начали сезон 2009/2010, потому выглядели значительно лучше соперника и заслуженно одержали победу. Точным ударом из штрафной на 58 минуте отметился капитан "Рапида" - Штеффен Хоффман.

19.07.2009 г. Товарищеская игра. Вена

"Рапид" - "Ливерпуль" - 1:0

Гол: Хоффман. 58.

"Ливерпуль" (стартовый состав): Кавальери, Инсуа, Каррагер, Санчес Аяла, Деген, Бабель, Джеррард, Плесси, Ель Жар, Немет, Воронин.

На замене: Бенаюн, Келли, Кюйт, Леива, Мартин, Маскерано, Нгог, Пащеко, Домингес, Шкртел, Спиринг.

Сейчас вы читаете новость «Воронин не помог "Ливерпулю" выиграть у "Рапида"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua